Site Overlay

Авторская фотография для оформления интерьера

Мы стремимся быть индивидуальными, согласитесь совсем не хочется быть частью безликой серой массы. Окружая себя предметами, интерьерами, одеждой и аксессуарами. Мы создаем свой мир, в котором нам уютно и комфортно, где хочется находиться, жить, заниматься творчеством, растить детей. Рабочее и домашнее пространство играет очень важную роль в нашем мире, потому как на работе мы проводим большую часть времени, а дома мы хотим покоя и уюта и от того насколько продуманы эти пространства зависит наш эмоциональный настрой. Согласитесь ощущение уюта и комфорта создается не только качественно покрашенными стенами и хорошо подобранной мебелью, хотя, это играет не последнюю роль. Такие пространства, несомненно красивые, но они не живые в них не хватает живой изюминки. И этой изюминкой дополняющей и оживляющей интерьер могут быть авторские фотографии вписанные в пространство, изначально при подготовке дизайн-проекта или уже на стадии оживления и наполнения его жизненным теплом. Авторские работы могут быть лимитированные или вовсе единичные. Кроме того что приобретение авторских работ для интерьера подчеркивает ваш статус и индивидуальность, это еще может оказаться и не плохой инвестицией. Если это лимитированный тираж, то во первых количество отпечатков ведь ограничено, а во вторых, оформленная авторская работа, это несомненно предмет искусства.

Возможно у Вас сложилось сейчас ощущение, что авторские работы очень дороги и исключительно только для авторских интерьеров? На самом деле это не так. Бывают разные размеры отпечатков, разные варианты оформления. Так что, всегда можно подобрать оптимальный для себя вариант. При всей своей элитарности, авторская фотография была и остается весьма демократичным видом искусства. Хотя бы по тому, что для того, что бы приобрести не надо ехать куда — то далеко или быть завсегдатаем галерей (хотя почему бы и нет). Если Вы не знаете с чего начать или какие работы подойдут именно для вашего интерьера. Вы можете обратиться ко мне за консультацией и помощью, я постараюсь подсказать как дополнить ваши интерьеры авторскими фотографиями. По каким принципам подобрать работу, куда повесить или поставить и как не навредить, не переборщить, не впасть во вкусовщину. Я расскажу вам что такое декор, какие бывают виды оформления и печати работ. Но главное, я надеюсь, вы почувствуете, что подходит именно вам.

В данный момент я готов предложить Вам мои авторские работы из коллекции «Nature» и «Urban». Как любой творческий человек я не стою на месте и буду развивать, расширять и дополнять перечень своих работ. В скором времени появятся новые коллекции «Fashion», «Travel», «Technics».

P.S. Проект фотографии для оформления интерьера очень молод, а молодость как известно, часто совершает ошибки, так что, не судите строго. Пока не все на сайте в должной мере автоматизировано и что — то придется делать самим.

2 thoughts on “Авторская фотография для оформления интерьера

Добавить комментарий